Почему сайт ВКонтакте не позволяет скачивать видеозаписи?
Почему сайт ВКонтакте не позволяет скачивать видеозаписи?Я не спрашиваю как, а я интересуюсь, почему он не вешает кнопочку ЗАГРУЗИТЬ НА КОМПЬЮТЕР??? Ведь не у всех на сегодняшний день есть безлимитный интернет, и постоянная загрузка видео посредством нажатия клавиши PLAY бьёт по финансам.
Ответ(ы) на вопрос:
Авторские права и все такое.. . Плюс трафик, плюс посещаемость ресурса, когда ты вместо скачки видео другу даешь ему ссылку на вконтакте, и он идет и смотрит (а заодно смотрит рекламу, на которой Контакт, как и все остальные, рубит бабло....
потому что за твой карман беспокоятся меньше всего
ru.savefrom.net тебе в помощь...