Почему Samsung D780 DuoS не показывает доп. карту памяти Micro SD?

Почему Samsung D780 DuoS не показывает доп. карту памяти Micro SD?видет только объём свободно, занято. а что на ней есть не видет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы получить доступ к файлам карты памяти с телефона, необходимо открыть Меню - Мои Файлы. В верхней строке дисплея появится надпись "*Телефон#" и будут доступны папки памяти телефона. При нажатии клавиши "*" или "#" надпись изменится на "*Карта#" и отобразятся, соответственно, файлы и папки карты памяти. Появятся вопросы, звоните на Горячую линию Samsung 8-800-555-55-55