Почему сатанист должен быть замогильно ужасным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это заблуждение. Сатанист внешне никак не выделяется из толпы.
Гость
стереотипы, стереотипы, стереотипы.. . и.. . ещё раз стереотипы LOL я не замогильно ужасна))))) ) я искренне на это надеюсь)))))))
Гость
Они смешные как цыплятки:))))
Гость
тот кому он поклоняется, неизменно приведёт его к этому.
Гость
А кто вам это сказал? Сатанист как и любой другой человек, волен быть таким каким хочет.
Гость
скорее он должен быть ужасно циничен и замогильно холоден
Гость
Уродливы они морально а на лицо не всегда.
Гость
Почему такой вопрос? Он ужасен своим проклятьем для прочих, но прекрасен для своих ибо прочие им прокляты, как прокляты своими. Внешность физическая не влияет ни на что в плане веры.
Гость
чтобы быть тру, чего непонятно?
Гость
Ну.. . Девушки на это хорошо ведутся!! ! :)
Гость
Сатанист может быть очень изысканным. Так что будьте осторожнее, Княгиня.
Гость
нет, он должен быть непостижимо прекрасен. я это точно знаю.