Почему сатанист должен быть замогильно ужасным?
Ответ(ы) на вопрос:
Это заблуждение. Сатанист внешне никак не выделяется из толпы.
стереотипы, стереотипы, стереотипы.. . и.. . ещё раз стереотипы LOL я не замогильно ужасна))))) ) я искренне на это надеюсь)))))))
Они смешные как цыплятки:))))
тот кому он поклоняется, неизменно приведёт его к этому.
А кто вам это сказал? Сатанист как и любой другой человек, волен быть таким каким хочет.
скорее он должен быть ужасно циничен и замогильно холоден
Уродливы они морально а на лицо не всегда.
Почему такой вопрос? Он ужасен своим проклятьем для прочих, но прекрасен для своих ибо прочие им прокляты, как прокляты своими. Внешность физическая не влияет ни на что в плане веры.
чтобы быть тру, чего непонятно?
Ну.. . Девушки на это хорошо ведутся!! ! :)
Сатанист может быть очень изысканным. Так что будьте осторожнее, Княгиня.
нет, он должен быть непостижимо прекрасен. я это точно знаю.