Почему сатанисты выступают только против христиан и христианских святынь? И равнодушны к мусульманам и буддистам и проч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что бесы знают, где истина.. . А всякая мишура им ни к чему.. . Типа ашрамов и цветочков.
Гость
Потому что сатанисты - бывшие христиане.
Гость
Потому что кто то здеся слабо информирован-они и вы одно целое, это раз, они ловят мусульман, и пьют кровь, прогуглите эти сводки, этого дерьма хватает как впрочем и здесь и везде-упырье
Гость
Это многое значит.
Гость
Сатаниилу и его приспешникам? Ненавистна истина Божия:)
Гость
Бей своих (идиётов) , чёб чужие боялись! :-)
Гость
будь выше всех их... будь человеком и пусть клоуны убьют себя сами
Гость
Христос есть Истина и Бог.
Гость
Они ещё и с евреями общей крови. Кабала то еврейская)))
Гость
Зарэжут.
Гость
видимо одной крови.
Гость
Христиане их достали больше всех....