Почему сегодня не работает вконтакте ???просыпаюсь значит, хочу зайти вконтакт а он не работает?! что с ним случилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оО, в Белоруссии не работает.
Гость
Со вчерашнего дня для беларуси недоступна социальная сеть "Вконтакте". Я думаю, что многие использовали эту сеть не только для скачивания порнухи, но и для полезного общения, работы, поддержания контактов, рекламы и т. п.. . встречи, группы и т. д.. . В данный момент доступ к сайту возможен только через анонимизеры или прокси. Или если включите "Турбо" в Опере.. . Но т. к. не все в этом разбираются, можно считать что 98% ваших собеседников, друзей, клиентов из беларуси не смогут зайти в популярную социальную сеть. Может быть администрация Онлайнера проведет расследование почему нет доступа и поспособствует объединению людей, чтобы написать какое-то групповое обращение для открытия доступа к "Вконтакте".
Гость
Работает он!
Гость
у меня тоже не работает... авось че нить делают. по идее к вечеру уже заработает
Гость
ты там давно??? если нет то это скоро пройдет
Гость
все работает)
Гость
хоспади,... сколько же вас зависимых.... пипец....
Гость
Он работает.. . я там и сейчас сижу, так что проблема у тебя на компе