Почему сегодня перестал работать триколор-тв? пишет кодированный канал (как всегда ну не работает)
Ответ(ы) на вопрос:
1) Проверь уровень и качество сигнала (может тарелка сбилась) 2) Проверь не закончилась ли у тебя подписка (хотя вряд ли всем до 5 сентября бесплатно обещали) 3) Проверь работают ли нетриколоровские каналы (Поверхность Плюс, Казахстан, Украинские.. ) 4) Возможно неправильно обновил ПО (поторопился отключил, или начал щелкать каналами до окончания прошивки) - тогда только в сервис 5) Вынь вилку ресивера из розетки. Перемкни ее штыри на 20 секунд чем-нибудь металлическим (отверткой, столовой вилкой) . 6) Включи вилку в розетку, включи ресивер и дождись завершение процедуры BOOT 7) Если ничего не помогло оставь претензию на сайте триколор. тв 8) Обратись к спецам по установке тарелок ЗЫ: У меня работает.
все работает