Почему селезни грешат гомосексуальными связями?вот живооооооооооооооооотные...
Ответ(ы) на вопрос:
А темка то больная у вас.... Что в гей клуб фейс-контроль не прошли?)))
реинкарнировавшие гоморрцы и содомцы?))
они не читали библию
все существа бисексуальны это дуализм инь и янь
Станьте селезнем и никто вас не обвинит в этом.
Этим грешат все животные. Есть фильм из серии "Animals like us". Так вот, все приматы - гомосеки, все дельфины, слоны, би-зо-ны, антилопы, горные козлы, лабораторные мухи.. . И птицы тоже.
бог так устроил, чтож поделать, развлекается
Природе ничто не чуждо ...и это тоже.. . У нас во дворе как-то "гуляли" два пса, кобеля, сама видела...
А кто им запретит?!