Почему шипит при запись с микрофона? Даже когда микрофон не вставлен. В чем фигня то?
Почему шипит при запись с микрофона? Даже когда микрофон не вставлен. В чем фигня то?Почему шипит при запись с микрофона? Даже когда микрофон не вставлен. В чем фигня то? Если всё через пульт... но пульт то всё равно в микрофон или лин... у меня 1 вход на то и другое... шипит же.. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
В микрофоне или в пульте. А может у тебя и то и другое - фигня. И вход тоже.
Одно из двух: проблема с колонками или комп!
Я свои провода, идущие на фронт панель, в оплётку загнал (Экранировал). Были сильные наводки от Хард-дисков. Сейчас норм.
1 ) - завышен уровень записи 2 ) - нет массы ( где - то оборвана ) 3 ) - пробит переходной конденсатор 4 ) - возьми экранированные провода ( например от видео )
это фон на проводах. по любому брал что по дешевле. купи нормальные провода. очень много от них зависит