Почему система 5.1, подключенная к компу через усилитель, не работает!!звука нет??что делать? что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, есть ли у Вашей звуковухи возможность подключения 5.1 акустики (ведь есть и 2.1). Во вторых, дайте фото проблемы. У тебя должно быть на сабе 6xRCA (колокольчики) . Тебе тогда нужно 3 провода 2RCA - Jeck 3.5 Stereo. Тогда подключишь. Это полное 5.1. Если по стерео-сигналу, то надо один провод 2RCA - Jeck 3.5 Stereo, вот только на самой системе включить DPL кодек и она сама разведёт на все колонки.