Пропал рабочий стол,пуск и мышь.

Пропал рабочий стол,пуск и мышь.В один день включаю компьютер,а монитор не работает,подключил другой монитор,а на рабочем столе ни папок,ни меню пуска,ни мыши нет...Нажимал CTRL+ALT+DELETE,и появляется только синий экран и больше ничего...
Пытался переустановить Windows 7 (стояла 7 и переустанавливал на 7) через Безопасный режим...Был процесс "Завершение установки" (причем как-то быстро установка прошла не как обычно),и экран снова стал синим..потом компьютер сам перезапустился и экран снова синий..Скажите что с ним и что делать?Перед тем как это все случилось никаких ошибок системы и т.п. не было..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе прийдется установить операционку через биос- это програмное обеспечение на материнке и отфармотировать диск где установлена не работающая винда, твой комп под вирусом
Гость
Тебе поставили или кто-то занес один вирус. У тебя на самом деле все есть, но нету визуально. Т. е на экране все скрывается. У моего друга такой вируч былЮ, вирус шуточный) Но придется полностью форматнуть ЖД