Как разбить винчестер на пару локальных а то у меня только С:? и проги нет подходящей, нужна ли она вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь разбить на два локальных и без потери данных, тогда тебе Patrition Magic извиняюсь если с ошибкой написал, по англ 3 было)) ) а если глубоко пофиг, тогда при переустановке виндоус можно разбить но тогда потеряешь все данные.
Гость
Качаешь загрузочный Acronis director suit в виде образа iso и записываешь его на CD-R. Сможешь сделать с хардом что угодно без перезагрузок. Это избавит от поиска ключа для его версии из-под винды. Не забудь в биос первым поставить дисковод.
Гость
Скачай Acronis True Image Home лютая вещь сам пользуюсь
Гость
Программой Acronis Disk Director Suite
Гость
при установке раз! винда сама спросит создать ли разделы! второе есть такая прога как акронис! дерзай!
Гость
Acronis Disk Director этой прогой можно