Почему скаченные в avi формате ролики все проигрыватели открывают тока звук без изображения?
Почему скаченные в avi формате ролики все проигрыватели открывают тока звук без изображения?Как это можно исправить? Запускал через Винамп, Винду, Неро и ещё какой то...
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай отсюда http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761
Нужно доустановить кодеки, это такие программы которые отвечают за воспроизведение видео и звука на вашем компе. Например X Codec Pack v2.1.0 build 402, Codecs6030_allin1, WinDVD.
В системе не установлены кодеки. . Попробуй установить пакет Nero Digital=универсальный кодек проигрывает все..
А лучше сразу пачку кодеков, чтобы на все случаи жизни были.
попробуйте кодеки обновить.