Почему скрывают обнаружение в Египте могилы Озириса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из христианства реинкарнацию стерли на том самом треклятом съезде духовенства в начале н. э. когда собрали канонические Евангелия (из 25 оставили 12).. там честно не только реинкарнацию убрали... . п. с. а вы думаете это единственное что скрывают? ) хе )
Гость
забавно.. . могилу какой его части скрывают- то)
Гость
очень интересно, а откуда информация? ссылочку дадите?
Гость
Любопытно...
Гость
А чё, её нашли там? А я вот недавно знаменитый Мьёлльнир Тора нашла, когда цветной лом собирала...
Гость
тогда христианству придется заимствование воскрешения признать
Гость
По Дискавери показывали! Так там нет ничего!