Почему слабым считается именно тот пол, который по его же мнению не имеет никаких слабостей?
Ответ(ы) на вопрос:
Женщины лишь по мышцам слабее Но гораздо выносливее по жизни
Так сложилось исторически....
Опять же - кем считается слабым? Женщина - хранительница очага, несущая любовь и ласку; мужчина - опора, стержень, добытчик, кормилец - это должно быть так. А вот в тех семьях, где это перепутано - слаб именно мужчина!! ! А с точки зрения выносливости - женщина во все времена сильнее. Родить и воспитать детей, например, занятие одно из труднейших (у меня три взрослых дочери).
Слишком от вопроса отдаёт провокацией. Кто решил, что хоть чей то пол не имеет слабостей? Другое дело, что мы иногда думаем, о процентном количестве слабостей у полового подвида перед самим собой. И часто решаем, что свои слабости таковыми н е являются, а являютсо "издержками производства", То биш, чтоб был в мире порядок, надо иметь нормальную психику и стержень. Типа, все бабы бл (ондинки) . Имею мнение, что нет пола без слабостей. А виноваты во всем голубые из Нидерландофф. Ну, короче, пидоры,
см Инь янь
это просто. ситуация из жизни ..поучал пьянных гопников как надо жить ..получил по физиономии. упал.. а потом главарь бил по физиономии как по футбольному мячу. И тут вопрос: сильный, ли он что способен или слабый? С позиции бокса-слаб. С позиции боев без правил-прав-добивай! Он этьо делал дабы показать своре, что будет с тем кто отступится. . Можно это трактовать как слабость.. а можно.. как силу-как посмотреть.
Потому что в том, в чем вы сильны, мужчины - мы, женщины слабы. А мы, женщины, ой как сильны в том, что вам, мужчинам трудно дается))))))))))))))))))))))))))))))))))