Почему словарь в телефоне не запоминает матерные слова? У меня нокиа 6300? Он че культурный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мой засранец знает все матерные слова и подставляет их при любом намёке! :))) Это при том, что я вообще не матерюсь (даже батюшка на исповеди в это не поверил...), и сам телефон вообще новый. Сяоми Ми 8 лайт. :))) Проверьте, пожалуйста, есть ли у кого такое? Или это мне только такой образованный смартфон достался?
Гость
зто в писываешь то и запоминает! ! меньше матерись))))))))))))
Гость
интелегентный он
Гость
там где то есть функция - добавить в словарь мой и без добавления запоминает - пишите чаще и тоже будет запоминать )))))))))))
Гость
А порноролики воспроизводит? ? )))
Гость
Странно... у меня все запоминает)