ПОмогите пожалуйста!заблокировалась флэшка на телефоне! теперь просит пароль...
ПОмогите пожалуйста!заблокировалась флэшка на телефоне! теперь просит пароль...Я сама пароль не ставила....и што делать не понимаю... может есть какая нибудь программа или хоть што то штобы разблокировать ее?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно флеху отформатировать через комп!
Скачать файловый менеджер. Когда ставишь пароль на карту, в разделе C:/system создается файл, содержащий пароль- файл mmcstore. Заходим в этот раздел и выделяем этот файл. Находим файл на карте и добавляем файлу расширение mmcstore.txt. Заново выбрать переименованный файл и открыть, и увидите забытый пароль.
У меня такая же проблема. Если разберешся с этим напиши мне!