Почему слово Интернет , в одних местах пишут с маленькой буквы , а в других с большой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Для кого-то интернет - просто сеть компьютеров, а для кого-то Интернет - целый мир...
От безграмотности, если быть очень грамотным, то правильно его писать на английском языке и с большой буквы "Internet".В русском языке пишут с маленькой.
правильно-Тырнет .
Всё зависит от грамоты... Для меня это просто инет...
с большой буквы придумали писать в майкрософте, в России стали писать с маленькой
Бог их знает, В начале пред.... большой итд....
потомучто и так понятно кто есть кто . ему все равно с какой ты буквы написал.
все зависит от отношения пишущего к этому термину...