Почему случайные обстоятельства жизни формируют в одном человеке личность открытую для людей,а у другой формируют страх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Песни у людей разные... "
Гость
Человек строитель всего в себе. Пока у тебя будут мрачные мысли ты будешь и мир и людей принимать как что то враждебное, и чувствовать себя лишним. Посмотри на мир и людей под другим углом зрения. И знай что раз ты живёшь ты нужен этому миру, просто ещё не нашёл своё предназначение и это тебя мучит. Спроси Высший Разум в чём оно и получишь ответ.
Гость
каждый сам строит свою жизнь и не должен полагаться на случай, нам (так устроен мир) под силу реализовывать ЛЮБЫЕ наши желания.... общение в том числе, если этому препятствует страх - просто идти ему на встречу и преодолеть его (просто прийти на тренинг, например) , а начать новую жизнь, новую happy life - ни когда ни поздно, нив 30 ни в 40 ни в 50!!!!=)
Гость
Каждый выбирает сам свою судьбу.