Почему( смерть)..есть идеальная философия жизни при
Почему( смерть)..есть идеальная философия жизни приэтом ..любые книги мертвы?
Ответ(ы) на вопрос:
с приходом смерти все жизненные ошибки становятся ничтожны.. . а в книгах нет жизни, там чужой опыт...
жизнь-это всего лишь испытание человека на веру!!! т. е. есть 2 пути - в ад и в рай.!!
Смерть является главным фактором, превращающим знание в энергию, в реальную силу. Прикосновением смерти завершается всё,и всё,чего она коснулась, становится Силой. Только принятие идеи смерти может дать человеку отрешенность, достаточную для того, чтобы принуждать себя к чему бы то ни было, равно как и для того, чтобы ни от чего не откакзываться. Он знает, что смерть следует за ним по пятам и не даст ему времени ни за что зацепиться, поэтому он пробует всё,ни к чему не привязываясь. "Смерть - это вращение; смерть - это сияющее облачко над горизонтом; смерть - это разговор мой с тобой; смерть - это ты и твои записи в блакноте; смерть - это ничто. Ничто! Она здесь, хотя её нет здесь вообще"
Когда смерть приходит и забирает самое сакравенное, тваего ребенка ты уже знаешь, что жизнь это сон а смерть вечность
Согласна с Еленой.. . Перед смертью все тленно и просто суета сует...
Мда.. . Сам то хоть живой, после столь серьезных заумствований?