Почему снится один и тотже сон много лет подряд/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам дают информацию, что бы Вы подготовились, поскольку знаковые события не происходят без подготовки. Это одна из подсказок.
Гость
У Менделеева было просто хорошее чувство юмора и всё)
Гость
Это потенциал каждого человека, который наперебой напоминает о том, что он не реализован. Может Менделееву, снилась его таблица раньше, только, когда он обрел достаточный багаж знаний он смог ее перенести из своего сна всему человечеству.
Гость
Думаю, Вас много лет беспокоит какая-то проблема, которую Вы не можете "отпустить"...