Почему со смертью близкого и любимого человека приходит абсолютное одиночество и беззащитность?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому-что все родные и близкие связаны между собой энергетическими каналами, которые врастают в их сердца. (Умирает близкий человек, и от Вашего сердца "что-то" отрывается).... Это пройдёт... всё зарастёт. И позже Вы встретитесь со своим отцом, я - обещаю. А через год-два после его "смерти" Вы увидите его знаки, почуствуете их, если захотите его слышать...
Потому что самых любимых и близких никто и никогда не заменит. Эта пустота так и будет зиять - по себе знаю, т. к. переживала страшные потери. Очень Вам сочувствую.
нужно быть к этому готовым еще при жизни близкого человека
Всё проходит. соболезную. сейчас у Вас ступор, отчаенье, проплачтесь, станет полегче.
А как же иначе? ! Вас было двое-осталась одна (один) . С этим надо научиться жить. Дибо больше отдаться работе, либо все твремя отдавать детям, родным и прочим близким людям, думать, что у них тоже могут быть проблемы, стараться им помогать, не думать о себе.
Рушится Вселенная, в которой он занимал достаточно знАчимое место.. . приходится отстраивать заново - а не всегда хватает сил - и времени...
Потому что мы в этом состоянии (после его смерти) , не видим смысла жизни без него.
мы теряем БЕЗВОЗВРАТНО часть своей души, часть привычного мира, часть себя.. . поэтому так.
Нужно научится дальше жить без него