Почему современные женщины не хотят иметь семью и рожают от доноров?
Ответ(ы) на вопрос:
это не правда!... я считаю себя современной, имею семью, у меня 2 деток и настоящий отечественный производитель... домашний правда!...
это лезбиянки чтоли современные ? )
Мне кажется это происходит на западе там очень много фиминисток
да знаем. знаем. Хочешь сказать что путевых мужиков больше нет
Потому что им запудрили и так маленький мозг всякие феминистки, к тому же они просто ни разу не чувствовали нормальный, живой, тёплый и большой мужской член в своём влагалище.
те кто это делают, ни есть здравомыслящие имхо Светлана ***** Я считаю это Ваш комплекс.. .
ну у всех по разному, мне вот наоборот кажеться, что все хотят семью
Да вы бредите. Где вы такое шмалево берете?))))))))))
почему не хотят?... просто мужиков нет нормальных, с которыми можно семью создать.... (это мое мнение, и можно с ним не соглашаться.. . я не обижусь...)
Это вы откуда взяли или придумали?))