Почему создатели контры 1.6 не могут нормально доработать игру?

Почему создатели контры 1.6 не могут нормально доработать игру?Начну с того , что колашников ак-47 у терористов вообще "кривой" бота замочить не мозможно, по идее ак-47 с потроном 7.62мм должен валить с одного 2-х потронов , и звук выстрелов вообще не пожож под АК-47, затвор с правой стороны у него а не слевой ( создатели обговняли калаш) , пистолет терористов стандартный , тоже лажа , снего фиг застрелишь. много не проработаного, "Кольт" у него патрон 11.46мм , если выстрелить стакого пистолета в голову , голова как арбуз лопнет, гранаты это фигня , они должны убивать сразу если рядом взрывается . Создатели помоему вообще не сикут в оружии , бот бежит от него шум как буд то он не в берцах бежит а вздоровенных голошах. Всё скудное и невзрачное , и маленький выбор оружия , плохо прыжки , смерти , ранения проработаныю. Помоему эту игрушку надо прорабатывть Росийским создателям игр. Создатели кс1.6 лепят то что не нужно а проработать всё самое немогут . Сколько я не играл кс 1.6 и в их сборки различные ни чего сильно не изменилось , скины меняются и функции , это мелочи . Нужно конкретно проработь игрушку лучшим спецам игр !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играй в CS Source, 1.6 дерьмо
Гость
а им пофиг лижбы играли советую в call of duty 6 порезаца
Гость
Если контра не устраивает, играйте в Rainbow Six