Привет, подскажите, пожалуйста как с помощью программы nero start smart записать на диск фильм , который весит более 2гб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбрать не dvd iso, а dvd udf, но знай никакая аппаратная двдишка avi файл больше канонических 2 гб съесть нормально не сможет, а просто зависнет, перезагрузится, или просто скажет, что формат не поддерживается ею.
Гость
смотря в каком формате нужен диск, если в формате двд то надо выбрать программу Nero Vision а если просто скинуть в формате .avi то или NeroExpress или Nero BurningROM
Гость
вставить двд открыть программу, выбрать запись диска двд и записать
Гость
взять двд диск