Почему создаю впечатление грустного человека?(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По простоте душевной люди часто серьёзность принимают за грусть... . Сколько людей, столько впечатлений....
Гость
мне помогает красить глаза - тогда не так видно в них то, к чему многие придираются "ЧТо такая грустная" и прочая билиберда
Гость
Может они видят Вас той, какая Вы есть. А Вы видите себя той, какой хотите быть.
Гость
Веселыми, как известно, постоянно выглядят дураки. Делайте выводы.
Гость
Потому что латентная депрессия.
Гость
Тренируй мимику лица!
Гость
...."ник"...о многом говорящий "ник"....и аватарка сквозит одиночеством....
Гость
А разве это не так?. . Хорошо, что только это, могут ведь ещё и за мужчинуздесь принять...
Гость
вот не замечал... ей богу...)))))))))))
Гость
мутабор установил пограничный страх смеха - именно так и должно всё работать с данным заклинанием
Гость
может, так оно и есть.... как считаете?!
Гость
уголки губ и глаз массируй по направлению вверх
Гость
Это только образ.