Почему справочник по ремонту авто ЖИГУЛИ сразу не назвали "КАМАСУТРА ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ!"
Ответ(ы) на вопрос:
Не нашли фотомоделей и дорогое это удовольствие. Кризис помешал и так денег нет, АвтоВаз на мели! А задумка не плохая!
двоякое название. еще не о том подумают.. . вот и не назвали
Эх Валентина - для Вас оно быть может и "КАМАСУТРА ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ! ", но для мужчин это "СПРАВОЧНИК ПО ОТМАЗУ ОТ ЖЕНЫ!!))) " и водка и пиво и друзья и дело вроде как )))
Потому что так с древних времен называлось руководство по ремонту "Москвича" )))
хотя правд) потомушт это не входит в искусство
а в жигулях особо и не занимаешься делом... не удобно сидеть не то что заниматься...
Скорее пособие по садо-мазо...