Почему среди медсестер, библиотекарей такая высокая статистика самоубийств? Но люди продолжают, на них учиться...

Почему среди медсестер, библиотекарей такая высокая статистика самоубийств? Но люди продолжают, на них учиться...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кризис!
Гость
потому что в медвузах не преподают статистику самоубийств медработников. еще потому что 90% медиков учатся на стоматологов и пластических и нейрохирургов.
Гость
В первый раз слышу о таком. Надо же какая ерунда.
Гость
медсестра или врач никогда не останутся без работы)) ) зайдите в любое мед. учреждение... требуются, требуются.. . статистику где взяли? докажите, что это не ваша фантазия?)))
Гость
По статистике на первом месте сексом на рабочем месте занимаются работники медицинских учереждений.. Отсюда и проблемы наверно в личной жизни..
Гость
для начала зарплату надо людям сделать такую, чтобы они не убивали себя... а как раз вышеназванные специальности получают не деньги - слезы.... у чатся на них дальше - профессии-то хорошие. нужные это вне зависимости от такой странной статистики
Гость
Откуда такая статистика ? Бред
Гость
да? а я вот и не знал!!
Гость
Где вы взяли такую статистику...?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы