Почему среди нацистов, расистов и тд. нет атеистов? Все искренне верят в Бога (или Богов) и поклоняются ему (им).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гитлер называл свою войну например крестовым походом.... многие нацисты и расиситы действительно впутывают Бога и примеров не мало. Наверно верущими легче управлять религия как известно опиум для народа
Гость
Глупость какая! Расизм, нацизм и иже с ними -- такие же идеологии как христианство и Ко. Отчего же Вы считаете, что нацист верит в бога? Только оттого, что на германских пряжках была выбита надпись: "Gott mit uns"? Так это наивно
Гость
У наших нацистов есть даже свой святой - Иоанн Кронштадский - антисемит не хуже Гитлера.
Гость
Когда есть единая идея, то как правило и религия становится единой для всех.
Гость
...а нацисты и т. д. зто и есть по Библии : ",,волки в овечьих шкурах.. " у атеистов есть "боги" земные, столько лет молились дедушке Ленину, Сталину, лидерам застойного социализма : были ОЧЕНЬ заняты зтим, чтобы увидеть и услышать Господа..
Гость
Может потому же почему и венерические заболевания не ходят по одиночке.. . Ведь расизм фашизм что это? это фобия, а стало быть болезнь, пусть и психическая. И коли психика ослаблена, то и прочие сектантские установки можно вживлять, верой это вряд-ли можно назвать.
Гость
а по мойму наоборот.. сильно верующие любую обезьяну готовы ,,братом во христе, , назвать и целоваться с ней....
Гость
Потому что все люди принадлежат к одному биологическому виду и атеисты это знают.
Гость
сатана имя такому богу
Гость
Ну среди атеистов тоже нет расистом и нацистов. . каждый верит в себя, а некоторые даже в то что никто другой им не поможет.)
Гость
Откуда такие данные ?! Соц, опрос проводили ?? )))))
Гость
я расист ...никому я не поклоняюсь ...ты просто себе выдумала чтото