Почему среди вас так много трусов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опасность угрожает тем кто ее боится.. вопрос супер
Гость
пойдём перепихнёмся ..Чего уж там..
Гость
Потому как среди вас до ужаса много хамов.
Гость
Вы с парашютом прыгали?
Гость
Будем "фачить" и бить по мозгам вопросами, так кто из нас трус, а может быть и трусы овечают задавши вопрос, ну кто бы мог повестись на подобное изложение вопроса, я ли герой или ...Да столь ли важно это.. . Как ты можешь определить кого либо из присутствующих или сама себя? Скажи загадка? И в какой ситуациции я могу быть тем или этим? Можешь ли в Премудрости Божией дать ответ твоей и ближнего твоему стойкости) ? Из опыта жизненного, я разное видел и трусивившие были отважными до смерти подобно, и до смерти подобно семелые трусами были, не ты ли или кто пытаетсятся свое качество превознесть? Так в чем здесвь правда? Наверное ты меня нашла когда я не могу быть смелым, но ...Бог велит!
Гость
Каждый человек чего-нибудь да боится, можно подумать, вы не имеете хотя бы какого-нибудь маленького страха. Так что это нормальное состояние, мы же люди.
Гость
А страх Божий - это трусость? Трусость, ведущая ко спасению... Смирение - по мирским меркам тоже трусость... Почему же Господь слушает трусов, а не гордых смельчаков?
Гость
верит в штота значит боятся
Гость
Ага "прям целыми днями тока и трепещу прям весь":))))
Гость
Ну... с кем не бывает.. . Мы же люди) , скидку дайте)
Гость
может, просто всем пофиг до тебя и твоих проблем???? чего сразу "трУсы"????
Гость
Милая не судите сразу по себе ...люди очень разные, в том числе здесь))
Гость
Уважаемая, а Вы в ту категорию попали? Причём здесь трусы ( ударение на первом слоге).
Гость
Не бояться - значит стать никем, ничего не иметь, никого не любить, и быть мертвым наверное. Каждый имеет свои страхи. Кто-то хочет избавится, кто-то копит, кто-то про них даже не знает до поры, до времени.
Гость
Разве?.., о ясновидящая...
Гость
дык я голый
Гость
Я к носкам отношусь.
Гость
Пусть боятся атеисты, мы кроме Аллаха никого не боимся, что конкретно вы имели ввиду?
Гость
Обоснуй
Гость
смешно )))
Гость
Среди вас меньше? И хорошо!
Гость
не понял, это кто меня тут трусом назвал? с чего вывод? нет блин, это беспредел, я кидаю, че там? , перчатку, давайте блин на шпагах драться!!!! дуэль!!! драться не умею, но очень люблю , " я вам уши на ходу отрежу")))))
Гость
каких еще трусОв? это вы о чем?