Почему среди звёзд так одиноко?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они светят отраженным светом
Гость
Звёзд золотой хоровод Зовёт человеческий род. Любо глядеть им на нас, Но знают, что если сейчас Нас заберут в высоту, Станет нам невмоготу. Сладить с Вселенной не просто - Требуют звёзды развития, роста. И человек, что вторит им, Богом живёт - им одним. Вдаль человек тот стремится, Звёздный проспект ему снится, Там одиноко гуляет: Где остальные, не знает. Тело с душой не летает, Но время течёт, всё меняет. Быть может, для развития нации Нам стоит подумать о левитации.
Гость
Они не отвечают. Они нейтральны и далеки.
Гость
Можно иметь все в этом мире - и быть ужасно одиноким. Это самый горький вид одиночества. Успех сделал меня идолом, принес мне миллионы, но именно он и не дал мне единственного, в чем все мы нуждаемся - непрекращающейся любви. (Фредди Меркьюри)
Гость
потому что их видят все, все ими лбуються, но когда она из них исчезает, ее ухода никто не замечает...
Гость
Согласен... -действительно тяжело в театре работать уборщиком
Гость
Когда одиноко - одиноко и среди людей.
Гость
далеко они
Гость
....Я думал... не помню, что думал Я слушал торжественный хор. И звезды с тех пор полюбил я, И звезды люблю я с тех пор. А. Майков.
Гость
а вы там были?
Гость
Потому что Бога не познали, Который всегда рядом и всегда готов утешить и поддержать.
Гость
им там не скучно, они не знают вашего языка, и у них другая эклиптика...
Гость
в одиночестве мечтать лучше