Почему столько агрессивности в этой рубрике? Ведь есть тому причина, просто так и прыщик не вскочит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Я тоже так думаю, здесь много агрессии, и больше чем в других темах, говорят люди о самом сокровенном, самую важную мысль вылаживают, и легко цепляют друг друга нечаянно, а там уж до плевков в душу не далеко.
Гость
Для чистого все чисто.
Гость
Любые споры и агрессия-оружие противника Бога, Дьявола. И где ж ему особенно мутить воду, как не в разговорах о духовном?
Гость
Людям не нужно, чтобы было правильно. Людям нужно, чтобы было хорошо.
Гость
Не больше, чем в другой. Относись к другим так, как хочешь, чтоб к тебе относились...
Гость
Потому что из-за своего эгоизма люди не могут найти общий язык. Помните историю Вавилонской башни? Оттуда и пошел разлад полный. Во всем. Наличие такого огромного количество религий на земле говорящих в принципе "об одном и том же" - достоверный пример этому.
Гость
"В мире столько безумия, что извинить бога может лишь то, что он не существует. " Стендаль http://www.atheism.ru
Гость
В спорах рождается истина. Нападки и бредовые комментарии атеистов сподвигают на ответные действия.