Почему столько невежд в этой категории?

Почему столько невежд в этой категории?Лишь бы задеть,и побольнее.
Сразу пишу:это вопрос,не связанный со мной.Просто ответьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто эти несчастные неудачники и заблудшие люди не могут найти себе другого занятия как реализовываться за счет обгаживания других, а у самих в уме смута а в сердце пустота.. . Храни вас Господь!
Гость
Модераторы ворон считают.
Гость
Мадюка вечер добрый .
Гость
Если вопрос ваш, то напрямую связан с вами...:)))
Гость
Потому, что эта категория задевает внутренний мир человека. А внутренний мир у человека духовно не рожденного сравним с животным. В нашу эпоху деградации, тьмы и лицемерия (век Кали) , сознание у людей спит и они не ведают, что творят. Культура взаимоотношений деградировала потому, что не изучаются принципы закона кармы (деятельности, влекущей за собой последствия) и люди думают, что нанося боль ближнему они не будут нести за это ответственность. Но это уровень сознания не человека - разумного (с платформы разума полезно - неполезно, можно или нельзя) , а животного, действующего с платформы ума (хочу - нехочу.)
Гость
Потому что здесь верующих больше чем в любой другой категории) ) Вера она способствует невежеству.
Гость
Смотря, что подразумевает каждыи из нас, под невежеством. Религия, невежество человечества, которое держит в рамках условностеи все жизненые процесы человеческои деятельности. Приступная и аморальная сторона этои деятельности не берётся в ращёт.
Гость
а вы не отвечайте на каждый исламофобский вопрос, игнорируйте хотя бы некоторые, зачем метать бисер?
Гость
Вы утверждаете, что вопрос не связанный с Вами, но, простите меня, можно Вам задать вопрос?
Гость
Троллинг, энергетический вампиризм, паразитизм - какая разница?
Гость
никто никого задеть не может, если вы задеваетесь. это не проблема"невежд"
Гость
Потому как верующий человек не будет доказывать свою веру, а следовательно делать ему здесь нечего.
Гость
Это интернет, привыкай)))
Гость
Невежд всегда и везде больше.
Гость
Они липнут к муслимам, как пчелы к меду
Гость
Так сложилось исторически. Вы знаете форму кривой распределения интеллекта в социуме? Вот поэтому.
Гость
Почему люди посылают смс на короткие номера? загадка (