Почему существует закон ПОДЛОСТИ!!!?

Почему существует закон ПОДЛОСТИ!!!?Объясните пожалуйста!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закона подлости не существует. Есть закон кармы. что посеешь то пожнешь.
Гость
потому что веришь, что существует закон подлости
Гость
Этот закон существует для ожидающего.
Гость
Это закон распределения вероятности. Все хорошее требует отдачи энергии души и вероятность наступления хорошего события значительно ниже вероятности проявления хаотического разрушения.
Гость
А по закону подлости он существует..))
Гость
Для равновесия.
Гость
Очередной закон, придуманный людьми)))
Гость
Хотите сказать Закон противоречие. Ведь Закон. Остается исполнять)) ) (Есть и Закон доброты).
Гость
Что бы остановить тебя от неправильных поступков, если не получается с первого раза, значит это не твоё...
Гость
я думаю потому. что есть подлецы