Почему священники дороги не освящают,чтоб аварий не было..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему на освященных машинах люди РАЗБИВАЮТСЯ? ? Было б все так легко все б уже были здоровыми и счастливыми..
Гость
действительно все так просто-раз махнул палочкой и проблем нет, раз побрызгал водой и беды ушли
Гость
Посчитайте сами: одну дорогу освятить или тысячи машин, что едут по той дороге? Дороже второй вариант. А за освящение дороги кто платить будет? Хозяина-то нет! Зато у авто есть владельцы.
Гость
а почему водители нарушают ПДД? А многие ли водители молились прежде чем сесть за руль?
Гость
в авариях не вина дорог а нарушающих правила дорожного движения
Гость
Они освящают! Только что это меняет?
Гость
Все служители молятся, ты тоже можешь это делать, ходатацствовать перед Богом за все сферы жизни, или за людей.
Гость
Вы, что сразу столько клиентов желающих осветить авто пропадёт!
Гость
заплатите