Почему СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО не разумеет??))) разве от наполнения желудка изменяется язык коммуникации??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеется ввиду полярность состояний, когда они разные людям просто труднее понять друга друга)
Гость
голодному все равно, что воля, что неволя, Почти то же что и гусь свинье не товарищ....
Гость
Волка, ноги -кормят. Сытый будет валяться на Диване, и мычать о "Революциях. Истинные ценности разные. Революции делают народные массы, но Руководят ими Евреи. Увы.
Гость
Как гласит японская мудрость: "Человек с полным животом, но с пустой головой". "Сытый" мозг менее восприимчив к изменениям окружающей обстановки, его всё устраивает, а уж до чужих проблем и вовсе дела нет.
Гость
Изменяется состояние. А чтобы понять что-то о состоянии, надо его испытать на опыте %)
Гость
сама не понимаю, почему в голове нет мыслей о высоком, когда семеро по лавкам голодные сидят...
Гость
Все великие творения когда либо созданные человеком в основном создавались на голодный жилудок ...когда человек сыт он начинает равнодушно смотреть на то, что раньше вызывало сочувствие, жалость, сострадание....
Гость
Меняется приоритет ценностей.
Гость
Язык не изменяется ...Меняется эмоциональный фон восприятия .