Почему так много поклонников вампиров? Спрашивают про Сумерки, как стать вампиром и прочую чепуху.

Почему так много поклонников вампиров? Спрашивают про Сумерки, как стать вампиром и прочую чепуху.Хочется обратить внимание тех кто запудрил себе мозги романтизированимы книгами и фильмами про вампиров.
Вампир - ходячий разлагающийся ТРУП. И как, хочется еще стать вампиром?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто люди бывают иногда тупы, и попадаются на эту дуростную браваду романтики "вампиров" . вот я за оборотней))) дада за слюнявых свирепых тварей, раздирающих жертву на куски О_о (шутка, шутка))
Гость
Просто хотят привлечь внимание.
Гость
так чего по телевизору показывают реклама, фильмы какая - пиар вампиров сплошной. в общем, люди в невежестве поклоняются разным духам, и считают, что это круто.
Гость
я в детстве тож хотела )))) после фильма " интервью с вампиром " ...какая-то своеобразная романтика, накрученная литературными персонажами, а ещё живут они долго и летают ))))))
Гость
Начну с того, что в разных историях про вампиров, вампиры довольно-таки разные существа ( к примеру можно взять "Сумерки", "королева проклятых", "Носфероту" и "30 дней ночи"). Единственное что их обудиняет - это бессмертье и жажда крови. И если вы хотите стать вампиром, то достаточно укусить кого-то и выпить его крови. Это главное для вампира. Что касается подражателей этому "стилю", то это либо готы, которые просто боятся себе в этом сознаться, либо фанатики, что-то типа анимейторов.
Гость
спекуляции и заработки на подростковых гормонах дают плоды. А вот и единичница-чернушка тусуется. Минусики подсовывает в ответы. Бесенок - Валя Константинова
Гость
В реалии им неинтересно!!!
Гость
а мне нравится фильм сумерки:)) и эдвард каллен не разлагался вроде бы:)) ну по описаниям беллы: )
Гость
Сумерки - это вообще книга о подростковом суициде....
Гость
Последствия пропаганды через Тв, комиксы и дешевое чтиво. Лишнее доказательство, что эта дрянь не только за спросом идет, но и формирует образ для подражания и мировоззрения.
Гость
Фанатики все одинаковы. Отсутствие личности заменяется у них фанатичным следованием какой-то ижее фикс.