Почему так много в мире верующих? Массовый гипноз? Зомбирование? Почему в России христианство, а не мусульманство???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не гипноз, не зомбирование - мода. А насчет христиантсва, это в Владимиру Красно Солнышко. Он решил, что христианство России выгодней.
Гость
Мало.
Гость
А разве плохо что много верующих? А вы попробуйте устроить такой массовый гипноз и посмотрите насколько это возможно.
Гость
Да... Почти так.... Зомбирование и гипноз со стороны христианского эгрегора... Который в нашей стране сильнее мусульманского....
Гость
Шибко сильно верующих относительно не много. А почему.. . Для одних бизнес. Других ИМХО в транс вводят.
Гость
Ну верующих не так уж и много. А в России титульная нация русские, а они по традиции христиане, хотя есть еще татары, башкиры, народы Кавказа - мусульмане, калмыки, буряты-тувинцы - буддисты, эвенки, тофалары и другие народности Севера - шаманисты.
Гость
На самом деле верующих не так уж и много, тем более в России. Намного больше людей, которые называют себя таковыми. Ходят в церковь, во время поста сидят на диете (потому что соблюдение поста это вовсе не отсутствие мяса в рационе) . Но по-настоящему верующих людей не стоит искать ни среди христиан, ни среди мусульман. Лучше поищите их в "первоисточниках". Христианская билия, это ни что иное, как выборочно переписанные иудейские истории. А коран, это такая библия в ещё более поздней "оранжировке".
Гость
короче все верующие пришельцы, а мы атеисты единственные на планете оставшиеся люди)
Гость
Много ли? Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Каждая религия для людей, носящих в себе души той, или иной, зрелости. В России больше людей с душами, дозревшими до понимания христианства.
Гость
пробуждение
Гость
Количество верующих обратно пропорционально количеству знающих.
Гость
Последнее время.
Гость
Христос Истина! существует только 2 мнения моё и неправильное