Почему так много вопросов про звёзды?В земле не разобрались, а уже на небо ломанулись.Копайте глубже,а не выше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему бы и нет?)
Гость
«Лучшим средством, возбуждающим желание работать над собой, является осознание того, что Вы можете умереть в любой момент. Но сначала Вы должны научиться помнить об этом всегда» . Гурджиев
Гость
Кто как может - так и копает
Гость
А что в земле то не разгаданного? Карта давным давно без белых пятен...
Гость
чем глубже тем ближе к звездам на другой стороне.