Почему так невероятно привлекательна наглость??:))
Ответ(ы) на вопрос:
Большинство женщин наглость принимают за силу, а сильный мужчина, достойный самец. В связи с этим: Совет даю девице молодой, Чтобы вещам всем знала в мире цену: Когда за мужем как за каменной стеной – Не бейся лбом потом об эту стену.
Вы, скорее всего имели ввиду - дерзость, она революционна и напориста, порой впечатляет, а наглость воняет тупым эгоизмом. Извините.))
Упрямая "самооценка" Подлого (я).!!! Когда с Рук сходимши множество Раз. В в Кругах воспитания -индивидума-,,.Извлекая СУЧЬИ уроки общения в толпе. Поправ Должную ИСТИНУ, с Выгодой (обитания) во ВРЕМЕНИ. Независимо от социального положения в обществе. Вор- изрыгает Свой протест Своим (деянием) .. Преступным ЭЛЕМЕНТАМ вершащих (наглецов) .
это смотря как наглеть...))))
Да, нет наврят ли она привлекательна, я знаю точно, что тот кто наглел по отношению к людям, потом поставят его на их место и кто то другой будет наглеть над ним . Хороши урок, да ?
Она привлекает кулак в морду. Это ее свойство.
потому что она, чаще всего, свободна, легка, остроумна и оригинальна. это, конечно же, в лучшем смысле этого явления).
Да так и хочется, потрепать наглеца!
Меня тоже не привлекает! Пружина.
Позвольте... меня она совсем не привлекает, наоборот - отталкивает! И с чего вы это взяли...