Почему так поднимает настроение влюблённый взгляд, даже постороннего человека? :))

Почему так поднимает настроение влюблённый взгляд, даже постороннего человека? :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"... влюблённый взгляд.. . постороннего человека" - это сильно.. . И на кого же он?... подсматривать-подглядывать? ..заметит, смутится, перестанет ...-сплошной урон объекту.
Гость
Ты тоже Любишь Любить Любовь!)))
Гость
1) Мы Люди. . Нам нравится когда мы кому то не безразличны. . 2) Если взгляд действительно влюбленный то человек просто дарит вам энергию своей любви.. . Самую чистейшую, и приятнейшую во вселенной, Это не может не радовать. 1-нормальное 2-паронормальное
Гость
От чувства, что все не зря: -что, не зря накрасилась и сделала прическу. - не зря сросила лишние кило. - не зря улыбнулась постороннему человеку. Ведь все в жизни не зря. Нужно только уметь радоваться каждому мгновению.
Гость
Каждый человек хочет, чтобы его любили.. . И вспомните, ведь тот кто сейчас для вас ЛЮБИМЫЙ был когда-то ПОСТОРОННИМ...
Гость
Получаешь мощный заряд положительной энергетики.
Гость
Наверное человек радуется тому, что ему больше всего не хватает.
Гость
Потому что у вас открываються риконегический и пиронегический нерв.
Гость
Любовь - это особая чистейшая универсальная энергия. Которая пронизывает все Мироздание. Поэтому, даже просто прикасаясь к ней, мы сразу ощущаем прилив Душевных и физических сил.
Гость
Радуешся за этого человека. . если вы испытывали это чувство то вы его в этот раз вспомните
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы