Почему так сложно тащить себя за волосы из болота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек по природе грешен. Легко "падает".Трудно "поднимается"
Гость
Потому что вязнуть легко.)
Гость
Потому что есть другие, более эффективные способы выходить из болота, если уж нас туда угораздило. Но мы, как всегда, выбираем трудные пути. Якобы более достойные. Еще и гордимся этим.
Гость
Потому что сила действия равна силе противодействия! х))
Гость
Интересно-почему нельзя тащить за волосы-такого запрета нет-можно тащить, вот вытащить -это точно нельзя.
Гость
потому что лысый
Гость
Волосы слабые Пользуйтесь укрепляющим шампунем из TV рекламы
Гость
Потому, что болото засасывает!
Гость
Просто когда тебя за волосы тащат очень больно
Гость
разрушать всегда легче чем созидать
Гость
Точки опоры нет, как у Архимеда.
Гость
Слабая физ подготовка.