Почему так сложно внутренне освободиться от человека которого любишь но с которым уже не вместе?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего, потому, что возлюбила этого человека больше, чем Бога. А так любить нельзя никого.
Вас многое видно связывало. Да и любовь просто так вычеркнуть из жизни и забыть просто нельзя. Время лечит раны да и то не все.
Любиш по этому
Нужно все свои положительные эмоции переключить на другого человека.
Для освобождения от привязанностей нужно время. Иногда не меньше сколько эти привязанности создавались