Почему так тянет на Восток ,хотя там не когда не была?Восточная музыка с ума сводит.
Ответ(ы) на вопрос:
бывает)) ) у многих так. между прочим, согласно новой реконструкции истории, арабский язык, к примеру. был распространён на территории Росс империи раньше, наряду с церковно-славянским. И, к примеру, все знают, что вначале был город Ростов (ярославский) , а потом выходцы с Ростова организовали на Дону Ростов - Ростов-на -Дону так и называется. Но при этом явное простое сочетание города Самара и Самарханда (Самар-кхан) не хотят видеть)) ) Да и слово Терем, означает - закрытое помещение, где живут женщины. Или хоромы. А Харем, Гарем - это известно что. Поэтому я, когда стоял на земле, в Турции, испытывал явное чувство, что именно здесь моя родина, я здесь уже был и ощущал всё это)) ) и у многих так. Поэтому, раз нравится - иди в эту сторону, изучай, если тянет. Я недавно второй раз посмотрел фильм Шахназарова "Потерянная империя", и там есть момент, когда видно Хорезм - аж сердце сжалось, когда увидел. То, что прошлые жизни есть - это факт. Вот, прочти отрывок из книги. А автора погугли, чтобы ясно стало, кто он. http://blogs.mail.ru/bk/ashanin1/EC16B5815C196C1.html
Это еще раз доказывает, что наша цивилизация началась именно там. И все мы там успели побывать. При нашем современном ритме, шуме, нервам - всем необходим покой хоть на немного - и восточная музыка, это когда то что нужно.
Экзотика...
Возможно ты в прошлой жизни жила на Востоке, поэтому тебя так тянет туда. Память прошлых жизней.
Очень хорошо Вас понимаю.... меня вот тянет в Норвегию, в которой я никогда не была.... это страна моей мечты!!!!
В прошлой жизни, наверное, были танцовщицей во дворце у Шейха, если тянет на Восток обратно, и музыка кажется родной.
Переселение душ все еще спорный вопрос. У меня тоже тяга к востоку, но здесь хоть родовые связи прослеживаются.
Скорее всего что-то из прошлых жизней.
знаешь, а ведь и меня на Восток оч. даже тянет. . как-буд то что-то родным веет. А от музыки Восточной с ума схожу.. . я читала, что в прошлой жизни жили такие люди на Востоке. . и их тянет буд-то бы на Родину..
Востояную музыку хорошо слушать на западе.
Это, наверное, что-то из прошлой жизни!!