Почему так тупит мой мир?
Почему так тупит мой мир?уже и оперу перезагрузила, и агент....в мир вроде выходит, но не дальше....ни почту посмотреть, ни список друзей открыть....
Ответ(ы) на вопрос:
знакомая ситуация)) 0 попробуй mozila браузер, я сразу 3 пользуюсь какойто 1 всегда работает
тех. работы проводятся.
Вы знаете, кроме мира мэйловского оказывается есть много прекрасного в жизни!))) Попить пивка, прогуляться по улице, сходить в театр или в кино в конце концов развлечься это же будет замечательно, что ещё для счастья надо.
Да это просто инет гонит. Тоже было прошло само по себе.
джава скрипт уставови
попытайтесь отбросить предрассудки и расширить свой кругозор. для начала
мэйловцы че то мутят видимо такая же песня