Почему так тупит мой мир?
Почему так тупит мой мир?уже и оперу перезагрузила, и агент....в мир вроде выходит, но не дальше....ни почту посмотреть, ни список друзей открыть....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знакомая ситуация)) 0 попробуй mozila браузер, я сразу 3 пользуюсь какойто 1 всегда работает
Гость
тех. работы проводятся.
Гость
Вы знаете, кроме мира мэйловского оказывается есть много прекрасного в жизни!))) Попить пивка, прогуляться по улице, сходить в театр или в кино в конце концов развлечься это же будет замечательно, что ещё для счастья надо.
Гость
Да это просто инет гонит. Тоже было прошло само по себе.
Гость
джава скрипт уставови
Гость
попытайтесь отбросить предрассудки и расширить свой кругозор. для начала
Гость
мэйловцы че то мутят видимо такая же песня