Почему так виснет игра?

Почему так виснет игра?Установил игру GTA 4. Когда играю зависает. По системным требования вроде подходит.
Мои системки: windows vista, geforce gtx 470, 2 гига оперативной памяти, intel core 2 duo e6550
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри загрузку оперативы а хр не вздумай ставитть
Гость
БЕГОМ СЮДА http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6 -настройки на минимум -увеличь файл подкачки -увеличь производительность игры-запустите игру -вызовите диспечер задач -на вкладке процессы найдите процесс игры-по нему ПКМ -приоритет высокий -закрой все приложения -играй ...если повезет!
Гость
XP sp3 лучше поставь а Виста это говно полное она всегда висла и будет виснуть у меня например на ней ГТА4 вообще не заработала