Почему тянет к предкам,их почувствовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернитесь к корням своим и вы откроете врата в божественный мир.
Гость
Всегда интересно узнать как жили до нас люди: какие были ценности, принципы, идеалы, обычаи, условия жизни, образ жизни, обстановка в быту, окружение.... Интересно ведь, как их жизнь вкладывалась в колею исторических событий.... Интересно, как бы они отнеслись к нам, как взглянули бы на современность теперешнюю.... И еще нам в чем-то жаль их, согласитесь? Мы их любим заочно; за то, что они -наша духовная и генная почва. Я так думаю.
Гость
Тянет туда и к тем, с кем было хорошо.
Гость
Наши корни - самая глубинная кармическая связь (кундалинные программы, подсознание).
Гость
Скорее всего, из-за того, что ничем от них не отличаются.... То есть далеко от них не ушли!! ! После первого преображения человека отталкивает от предков. Основная часть не дошла до этого. Очень редко кто проходит второе превращение и начинает вспоминать предков, но и тогда он вспоминает ОЧЕНЬ далеких предков, а не недавних.
Гость
Не только тянет... Но и подсознательно человек копирует судьбу кого то из родителей.. . Дочки мамину, сыновья папину.. . Если там что то не так, то нужны большие усилия чтобы вырваться.. .
Гость
Это их зов на генном уровне. Мы же связаны с ними одной цепочкой.