"Мне казалось - счастье рядом, Только лапку протяни Но осенним листопадом Зашуршали лета дни Старость все-таки не радость, Люди правду говорят: Как мне счастье улыбалось Триста лет тому назад.. ". Счастье только улыбнулось. . А она, возможно, на улыбку не ответила..
Гость
ну почему же...)) она в обществе лягушек.... да и Буратино иногда захаживает)
Гость
Страшнее нету одиночества, Чем одиночество в толпе. Когда безумно всем хохочется, А плакать хочется тебе...
Гость
А кто такая Тортила?
Гость
Тортил за пивом пошел... исчо в пути!
Гость
у неё бой-френд умер
Гость
старая. старики всегда одиноки