Почему те.. кто не умеют спорить... оказываются... часто правы?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем доказывать кому то ...то. что ты знаешь наверняка...:)
Гость
те кто спорят - часто не слышат собеседника, не видят того, что на поверхности, не чувствуют интуицию, не замечают проявлений законов природы.. . кто не умеет спорить - пытается познать правду рассуждая, вслушиваясь, вглядываясь, сливаясь с вселенной...
Гость
Не всегда. Левши режут правду-матку ударом левой руки.
Гость
вот именно, что кто не умеет спорить, тот и проигрывает. А кто умеет тот прав
Гость
потому что логичны)
Гость
они не не умеют, они не видят в этом смысла