Каждый солдат Великой Отечественной говорит о себе устами солдата-балагура Василия Теркина: ...Так называют и всех жителей страны, и трудящихся, и людей одной ... www.school-city.by/index.php?...- Образ народа в поэме «Василий Теркин» - Рефераты - Сочинения ... Каждый солдат Великой Отечественной говорит о себе устами солдата-балагура Василия Теркина Был в бою задет осколком, Зажило и столько толку. .. referat.allserver.ru/?i=4128237
Балагурить значит шутить. Старался не унывать в самых тяжелых ситуациях и поддержать других.
на гармоне шмаляет неплохо