Бывает так тоскливо и одиноко что слышишь. стук своего сердца и он заглушает мысли
Вообще, подражание звукам грома просвящает не меньше. А тишина, несущая на себе информационную нагрузку, весьма привлекательна.
гром временно, а если тишина навсегда?
Обычно бывает либо пульс сердца, либо пульс в ушах, поэтому слышимость хорошая)))
Тишина лишает Ощущений.
В природе конечно не так - А то что она Таинственней и Сильней и имеет Женское Лицо и Характер - в художественном смысле - да
в ушах звенит от тишины
Нарушено восприятие звука к окружающей природе
потому что кажется, что оглох от грома...:)
так бывает когда она неожиданна и когда мучает одиночество...
Гром бывает маленький. Например, на молекулярном уровне.
Абсолютной тишины нет.
потому что ты это сказала
Потому что в тишине можно представлять аудиально то что невозможно при шуме.
У тишины другой диапазон вибраций.
это не тишина)) это на вас психоделически действует инфразвук перед грозой))
потому что если молчит тот от кого ждёшь слов, то тишина раскалывается громом ждущего сердца...