Почему Тишина громче Грома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает так тоскливо и одиноко что слышишь. стук своего сердца и он заглушает мысли
Гость
Вообще, подражание звукам грома просвящает не меньше. А тишина, несущая на себе информационную нагрузку, весьма привлекательна.
Гость
гром временно, а если тишина навсегда?
Гость
Обычно бывает либо пульс сердца, либо пульс в ушах, поэтому слышимость хорошая)))
Гость
Тишина лишает Ощущений.
Гость
В природе конечно не так - А то что она Таинственней и Сильней и имеет Женское Лицо и Характер - в художественном смысле - да
Гость
в ушах звенит от тишины
Гость
Нарушено восприятие звука к окружающей природе
Гость
потому что кажется, что оглох от грома...:)
Гость
так бывает когда она неожиданна и когда мучает одиночество...
Гость
Гром бывает маленький. Например, на молекулярном уровне.
Гость
Абсолютной тишины нет.
Гость
потому что ты это сказала
Гость
Потому что в тишине можно представлять аудиально то что невозможно при шуме.
Гость
У тишины другой диапазон вибраций.
Гость
это не тишина)) это на вас психоделически действует инфразвук перед грозой))
Гость
потому что если молчит тот от кого ждёшь слов, то тишина раскалывается громом ждущего сердца...